E-auction 657-679175 - LYON ET DU LYONNAIS (OFFICIERS ET NOBLESSE DE...) 1747
Чтобы принять участие в торгах, вы должны войти в систему и стать подтвержденным участником аукциона. Войдите, чтобы сделать ставку. Ваш аккаунт будет подтвержден в течение 48 часов. Не ждите до закрытия торгов, чтобы зарегистрироваться.Сделав ставку на данный товар, вы вступаете в юридическое соглашение на покупку выбранного товара и нажатием кнопки «Сделать ставку» подтверждаете принятие вами условий интернет-аукционов cgb.fr.
Ставка может бить сделана только в полном эквиваленте евро. Торги закроются согласно времени, указанному в описании товара, все ставки, сделанные после закрытия торгов, учитываться не будут. Не следует откладывать предложение вашей ставки до последнего момента, так как система может не успеть обработать вашу заявку, и ваша ставка не будет принята. Более детальную информацию вы найдёте здесь: FAQ по интернет-аукционам.
БЕСПЛАТНО.
БЕСПЛАТНО.
2025/11/17 19:39:40
fjt_1072017
657
Вам необходимо авторизоваться, чтобы сделать ставку
Нажмите сюда, чтобы войти
Дата: 1747
Металл: copper
Диаметр: 30,50 mm
Ориентация осей монеты: 6 h.
Вес: 8,67 g.
Век: cannelée
Пуансон: sans poinçon
Комментарии о состоянии
Patine hétérogène avec des traces d’usure, quelques coups et rayures. Présence de taches d’oxydation et reste de rouge de frappe
Ссылки в каталоге: :
Лицевая сторона
Аверс: описание: Armes de la ville de Lyon.
Обратная сторона
Реверс: легенда: MR5 .DESCHAMPS.RAVACHOL.DUMAREST.RIGOD.ECH .D. LYON . 1747.
Реверс: Описание: Armes de Deschamps, Ravachol, Dimarest et Rigod.







Cообщить об ошибке
Распечатать страницу
Отправить мой выбор
Задать вопрос
Consign / sell
Информация




